Совет молодых учёных и специалистов

Совет молодых ученых ФГБНУ ФИЦ ВИЖ имени Л.К. Эрнста – постоянно действующий коллегиальный совещательный орган, целью которого является привлечение и содействие профессиональному становлению молодых учёных.

Предмет деятельности СМУиС – объединение усилий молодых ученых для решения приоритетных задач научного развития животноводства Российской Федерации, а также создание условий для профессионального роста и повышения общественной активности ученых, консолидация их усилий в разработке актуальных научных проблем и решении приоритетных научных задач, развитие инновационной деятельности в молодежной среде, эффективная пропаганда новейших достижений науки и всесторонняя поддержка деятельности молодых ученых нашего Центра.

Молодые учёные – научные сотрудники и аспиранты Центра, занимающиеся научными исследованиями в возрасте до 39 лет.

Срок полномочий состава президиума СМУиС составляет 2 года с момента подписания приказа и принятия положения.

16 декабря 2022 г. СМУиС ФГБНУ ФИЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста вошёл в состав Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений (ВСМУиС).

Совет молодых учёных осуществляет следующие виды деятельности:

1) содействие научной, научно-технической и (или) инновационной деятельности молодых ученых и специалистов
2) организация научных конференций с участием молодых ученых Центра
3) оказание организационной и методической поддержки молодым ученым Центра в публикации научных работ в периодических юридических изданиях и научных сборниках
4) развитие связей с российскими Советами молодых учёных

5) представление в Ученый совет и дирекцию ФГБНУ ФИЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста справок, служебных записок с описанием научных и социальных проблем, стоящих перед молодыми учеными Центра, для решения которых требуется принятие мер Ученым советом и дирекцией Центра.

Ф.И.О.Должность, учёная степеньE-mail
Белоус Анна Александровна
председатель Совета
зав. лаб., с.н.с., к.б.н. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Джагаев Алан Юрьевич
зам. председателя Совета
м.н.с. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Соловьева Анастасия Дмитриевна
секретарь Совета
м.н.с. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Воронина Оксана Александровна с.н.с., к.б.н. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Зеленченкова Алёна Анатольевна с.н.с., к.с.-х.н. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Контэ Александр Федорович с.н.с., к.с.-х.н. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Чинаров Роман Юрьевич с.н.с., к.в.н. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Ветох Анастасия Николаевна н.с. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Колесник Никита Сергеевич м.н.с. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Корнелаева Мария Владимировна м.н.с. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кошкина Ольга Андреевна м.н.с. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Луканина Виктория Александровна м.н.с. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Решетникова Анастасия Александровна м.н.с. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Рудиянов Дмитрий Михайлович ведущий технолог Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Савина Анастасия Анатольевна м.н.с. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Чурбакова Надежда Александровна м.н.с. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Ершова Анастасия Игоревна специалист по связям с общественностью и СМИ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста (побольше) и нажмите Ctrl+Enter